euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 8, 2019 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de lanternas de tecto folha de metal e vidro Europa séc. XX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm