euro_symbol€ 30Base value
doneSep 8, 2019 9:49:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de lanternas de tecto folha de metal e vidro Europa séc. XX desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 cm