euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 8, 2019 9:45:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Busto "A História" escultura em terracota patinada faltas no cabelo assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm