euro_symbol€ 100Base value
doneSep 8, 2019 9:45:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Busto "A História" escultura em terracota patinada faltas no cabelo assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm