euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 8, 2019 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Sem título – Paisagem noturna pastel sobre papel assinado Arnaldo Ferreira, datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 25 cm