euro_symbol€ 30Base value
doneSep 8, 2019 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Sem título – Paisagem noturna pastel sobre papel assinado Arnaldo Ferreira, datado de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 25 cm