euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 8, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Caixa para carvão ferro decoração relevada "Mascarão" europeu séc. XIX (2ª metade) oxidação e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 40 x 61 cm