euro_symbol€ 60Base value
doneSep 8, 2019 9:36:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Caixa para carvão ferro decoração relevada "Mascarão" europeu séc. XIX (2ª metade) oxidação e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 40 x 61 cm