euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 8, 2019 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de potes com tampa faiança da Fábrica de Santana decoração policromada "Flores" portugueses sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm