euro_symbol€ 200Base value
doneSep 8, 2019 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de potes com tampa faiança da Fábrica de Santana decoração policromada "Flores" portugueses sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm