euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 8, 2019 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cupido dormindo escultura em faiança decoração policromada italiana séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 55 x 30 cm Notas: segundo original produzido no atelier de Laurent Delvaux (1696-1778) - http://www.artnet.com/artists/laurent-delvaux/sleeping-cupid-fdcTWhrkLrWWtDEOvnxYNg2 - consultado a 26/04/2019, às 13h18m.