euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 8, 2019 9:29:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Faqueiro para doze pessoas estilo Luís XVI metal prateado decoração relevada e perlada, composto por colheres de sopa, talheres de peixe, carne e sobremesa europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher sopa) 21 cm