euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 8, 2019 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Jarra e quatro refrescadores metais prateados decorações diversas europeus séc. XX faltas no prateado e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29 cm