euro_symbol€ 40Base value
doneSep 8, 2019 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Jarra e quatro refrescadores metais prateados decorações diversas europeus séc. XX faltas no prateado e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29 cm