euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 1, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de paliteiros "Senhora e Senhor com sombrinhas" prata de 800/1000 troncos em madeira séc. XX (1ª metade) contraste de Lisboa (pós-2006) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 14,5 g. Notas: 308