euro_symbol€ 280Valor base
doneSep 1, 2019 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Paliteiro "Burro puxando carroça com pipa" prata de 835/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 16 x 5,5 cm; Peso - 165 g.