euro_symbol€ 400Valor base
doneSep 1, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Paliteiro "Burro" prata de 835/1000 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 366 g.