euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 1, 2019 9:03:18 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Anel ouro de 800/1000 cravejado com safira sintética e 24 diamantes em talhe 8/8 português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - Med: 12 (16,5 mm) cm; Peso - 9,93 g.