Leilão Online de Pratas de Jóias
From: August 26th 2019 - 12h00
To: September 1st 2019 - 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneSep 1, 2019 9:03:18 PMClosed at

gavel€ 350Sold

chevron_leftPrevious lot 5 chevron_rightNext lot

Anel ouro de 800/1000 cravejado com safira sintética e 24 diamantes em talhe 8/8 português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) Dim. - Med: 12 (16,5 mm) cm; Peso - 9,93 g.