euro_symbol€ 300Valor base
doneSep 1, 2019 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Anel ouro e platina cravejado com vidro azul, safira e diamante em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,90 ct. português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c, apenas com marca de ourives de Lisboa de Raúl Ferreira & Mário Lda. (1943) (Vidal - 758) Dimensões (altura x comprimento x largura) - Med: 10 (15,7 mm) cm; Peso - 7 g.