euro_symbol€ 240Valor base
doneSep 1, 2019 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Anel ouro tricolor de 800/1000 cravejado com 7 diamantes em talhe 8/8 português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4129) Dimensões (altura x comprimento x largura) - Med: 17 (18 mm) cm; Peso - 8,2 g.