euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 1, 2019 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Conjunto de talheres de criança prata de 833/1000 composto por copo em vidro com decoração policromada "Pato", colher, garfos e faca português contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 22 x 21,5 (estojo) cm