euro_symbol€ 200Valor base
doneSep 1, 2019 9:09:46 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Alfinete ouro e prata decorado com esmaltes e cravejado com diamante em talhe rosa coroado Europa séc. XIX adaptação e faltas nos esmaltes sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 2,5 cm; Peso - 10,1 g.