euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 1, 2019 10:03:16 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Quatro caixas diversas prata de 833/1000 e de 916/1000 uma em pau-santo portuguesas séc. XIX/XX e XX faltas e defeitos contrastes diversos, uma com marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 4 x 11 x 6,5 cm; Peso - (três caixas de prata) 232 g.