euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 1, 2019 10:02:16 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Conjunto de fosforeiras e caixas quatro em prata e prata de 925/1000 e três em metal Europa séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia teor, uma sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (uma fosforeira) 5 x 3 cm; Peso - (só das de prata) 87 g.