euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 1, 2019 9:55:31 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Lote de nove peças madeira, baquelite e prata de 833/000 composto por 2 escovas, espelho de mão, mata-borrão, 2 salvas, terço com caixa e 2 caixas portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (mata-borrão) cm