euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 1, 2019 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Última Ceia de Leonardo da Vinci moldura em pau-santo com frisos «tremidos» placa e aplicações em prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 19 x 30,5 cm