euro_symbol€ 150Base value
doneSep 1, 2019 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Última Ceia de Leonardo da Vinci moldura em pau-santo com frisos «tremidos» placa e aplicações em prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 19 x 30,5 cm