euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 1, 2019 9:53:28 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Concha de sopa prata de 925/1000 concha com canelados largos, cabo liso com timbre gravado inglesa sinais de uso marca da cidade de Londres (1784-1785), marca de ourives SA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm; Peso - 144 g.