euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 1, 2019 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Conjunto de doze colheres de café prata de 833/1000 cabos com decoração torneada portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 133 g.