euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 1, 2019 9:53:24 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Seis colheres de chá e pá de açúcar prata 833/1000 decoração com motivos vegetalistas portuguesas sinais de uso, estojo original contraste Javali de Gondomar (1913-1917) (Vidal - 85) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,7 cm; Peso - 44 g.