euro_symbol€ 65Valor base
doneSep 1, 2019 9:51:54 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Oito colheres de chá prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 218 g.