euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 1, 2019 9:53:59 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Dezasseis colheres de café prata de 916/1000 cabos em madeira torneada "Grão de café" português uma com falta da terminação em madeira contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 154 g.