euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 1, 2019 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lote de dez peças metal e prata de 833/000 composto por calçadeira, caneta de aparo, garfo e 3 colheres, trinchante de carne e par de argolas de guardanapo "Punho" portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 (trinchante) cm; Peso - bruto - 310 g.