euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 1, 2019 9:46:17 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Pá e apanha migalhas prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pá) 30 x 24,5 cm; Peso - (bruto) 479 g.