euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 1, 2019 9:37:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Jarro com tampa garrafa em cristal lapidado e parcialmente bordeaux aplicações em prata de 833/1000 Boémia sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 cm