euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 1, 2019 9:37:44 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Par de jarras pequenas estilo Art Déco prata de 833/1000 portuguesas sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 156 g.