euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 1, 2019 9:09:20 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Anel prata cravejado com strass e aplicação de miniatura "Sou Leal" português séc. XIX adaptação sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - Med: 12 (16,5 mm) cm; Peso - 5,7 g.