Leilão Online de Pratas de Jóias
From: August 26th 2019 - 12h00
To: September 1st 2019 - 21h00

1/3

euro_symbol€ 40Base value

doneSep 1, 2019 9:09:20 PMClosed at

gavel€ 90Sold

chevron_leftPrevious lot 14 chevron_rightNext lot

Anel prata cravejado com strass e aplicação de miniatura "Sou Leal" português séc. XIX adaptação sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - Med: 12 (16,5 mm) cm; Peso - 5,7 g.