euro_symbol€ 60Valor base
doneSep 1, 2019 9:05:21 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Anel ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - Med: 20 (19 mm) cm; Peso - 4,89 g.