Leilão Online de Pratas de Jóias
From: August 26th 2019 - 12h00
To: September 1st 2019 - 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneSep 1, 2019 9:05:21 PMClosed at

gavel€ 200Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

Anel ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa português séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - Med: 20 (19 mm) cm; Peso - 4,89 g.