euro_symbol€ 140Valor base
doneSep 1, 2019 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração relevada portuguesa pequenas amolgadelas e sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 19 x 16,5 cm; Peso - 154 g.