euro_symbol€ 100Valor base
doneSep 1, 2019 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Palmatória prata de 833/1000 portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 121 g.