euro_symbol€ 350Valor base
doneSep 1, 2019 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Tocheiro prata de 916/1000 decoração martelada e relevada, arandela vazada português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da casa A. GOMES - PÓVOA DO VARZIM (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm; Peso - 847 g.