euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 25, 2019 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
ANTONIETA ROQUE GAMEIRO - NASC. 1946 Figura feminina com flores escultura em barro parcialmente policromado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm