euro_symbol€ 40Base value
doneAug 25, 2019 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
ANTONIETA ROQUE GAMEIRO - NASC. 1946 Figura feminina com flores escultura em barro parcialmente policromado assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm