euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 25, 2019 9:22:46 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 Paisagem urbana carvão sobre papel Português sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32 cm