euro_symbol€ 40Base value
doneAug 25, 2019 9:22:46 PMClosed at
gavel€ 55Sold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 Paisagem urbana carvão sobre papel Português sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32 cm