euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 25, 2019 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Torre de Belém aguarela sobre papel assinada e datada de 1993, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 cm