euro_symbol€ 30Base value
doneAug 25, 2019 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Torre de Belém aguarela sobre papel assinada e datada de 1993, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 cm